• Всероссийские проверочные работы (ВПР)

Всероссийские проверочные работы (ВПР).
    ❗В период с 26 марта по 17 мая 2024 года учащиеся 4-8 классов напишут Всероссийские проверочные работы (ВПР), однако набор дисциплин для сдачи различается:
    ?4 класс: русский язык, математика, окружающий мир
    ?5 класс: русский язык, математика, биология, история
    ?6 класс: русский язык, математика, история, биология, география, обществознание
    ?7 класс: русский язык, математика, история, география, биология, обществознание, физика
    ?8 класс: русский язык, математика, история, география, биология, обществознание, физика, химия.
    ✏При этом работы по истории, биологии, географии, обществознанию в 6-8 классах, а также по физике в 7-8 классах и по химии в 8 классе проводятся на основе случайного выбора. Школьникам предстоит написать проверочные работы только по двум из этих предметов.?