Календарь мероприятий на ноябрь 2023 года.

Календарь мероприятий на ноябрь 2023 года

Календарь мероприятий муниципальных учреждений дополнительного образования города Кирова на ноябрь 2023 года для детей и молодежи
    01-30 ноября 2023
    Ежегодный  конкурс «Битва хоров» среди 1-х  классов..

Ежегодный  конкурс «Битва хоров» среди 1-х  классов.

23-23 октября 2023
    Неделя русского языка и литературы.

Неделя русского языка и литературы

пос. Садаковский, ул. Московская, д.1
    В рамках предметной недели русского языка и литературы прошли разные мероприятия, интеллектуальные игры. Во время перемен прошли конкурсы «Расставь ударения» (9, 11 классы) и «Определи слово по его лексическому значению» (5,6,7,8-е классы). Одиннадцатиклассники называли авторов произведений, а девятиклассники определяли, кому из героев комедии Грибоедова «Горе от ума» принадлежит высказывание. Прошел литературный квест «Лови QR–код», он был адресован учащимся с 7 по 11 классы. Учащиеся 8 – 11 классов приняли участие в конкурсе «Открытый микрофон». Он был посвящен 85-летию со дня рождения В.С. Высоцкого. 5-7 классы инсценировали басни И.А. Крылова.
    23-27 января 2023
    Победа на Всероссийском конкурсе "Классная сказка".

Победа на Всероссийском конкурсе "Классная сказка"

8Б класс нашей школы ПОБЕДИЛИ во Всероссийском конкурсе "Классная сказка". Президентский фонд культурных инициатив и Ассоциация союзов писателей и издателей ещё в августе 2022 года объявили о начале конкурса. Пройдя все этапы, мы оказались чуть лучше, чем 2700 команд по всей России. Подарком стала поездка в Москву на Рождество. Литературная Москва загадочна и необычна. Три творческие встречи: Александра Хворост, Лада Кутузова и Олег Рой. Музей А. С. Пушкина. Обеды в доме Ростовых. Конечно, Красная площадь и Александровский сад. Незабываемые (морозные) дни в столице позади, а впечатлений хватит на всю жизнь.
    05-07 января 2023
    Юбилей школы.

Юбилей школы

Наша школа основана 1 сентября 1932 года. Торжественный вечер, посвящённый 90-летнему юбилею школы состоялся 7 октября 2022 года в ДК пос. Костино.
    07 октября 2022 пятница
    Начало нового 2022-2023 учебного года.
    01 сентября 2022 четверг