1-11 класс

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов. Коллекция включает в себя разнообразные цифровые образовательные ресурсы, методические материалы, тематические коллекции, инструменты (программные средства) для поддержки учебной деятельности и организации учебного процесса.

Образовательная система «Школа 2100»
    1-11 класс

«Школа 2100» — концепция образовательной системы.

1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя. Каталог Музеев. Фильмотека. Музыка Концерты.
    Учи.ру интерактивная образовательная онлайн — платформа
    1-11 класс
    Учи.ру — это отечественная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
    Единое содержание общего образования
    Единое содержание общего образования
    Решу ЕГЭ
    9-11 класс
     Решу ЕГЭ - это портал, который предназначен для помощи тем, кому предстоит сдавать экзамен. Представлены различные материалы для подготовки к ЕГЭ - задачи, рекомендации, примерные варианты, решения.