• Организация питания в образовательной организации

Питание школьников обепечивает МКУ "КП и СП" - муниципальное казённое учреждение "Комбинат продовольствия и социального питания".

Муниципальное автономное учреждение "Комбинат продовольствия и социального питания" (МАУ "КП и СП")создано в 2008 году согласно Постановлению главы администрации города Кирова № 2736-П от 15.07.2008г.
    Основной нашей задачей является обеспечение горячего, вкусного, разнообразного, здорового и сбалансированного питания подрастающему поколению.
    На сегодняшний день мы поставляем продукты питания в 134 дошкольные учреждения, а также организуем питание в 63-х общеобразовательных учреждениях города Кирова.
    МАУ "КП и СП" строго руководствуется санитарно-эпидемиологическими правилами и требованиями по организации питания, нормативно-правовыми актами.
    Вся продукция, которую производит и реализует наш комбинат - это свежие, полезные и питательные блюда. МАУ "КП и СП" не использует в своем производстве продукты, содержащие консерванты, ГМО и другие вредные вещества. Двухнедельное школьное меню обязательно проходит согласование с Управлением Роспотребнадзора города Кирова.
    Рацион Школьного питания составляется по принципу сбалансированности, он включает в себя все необходимые для всестороннего развития витамины и минералы.
    Наличие собственного автотранспорта позволяет нам поставлять продукты питания в максимально короткие сроки для сохранения свежести и полезных свойств.
    Ежегодно в пищеблоках школьных столовых проводятся капитальные и косметические ремонтные работы, обновляется технологическое оборудование, что способствует улучшению качества приготовляемых блюд.
    МАУ "КП и СП" проводит регулярный медицинский осмотр работников, санитарную обработку автотранспорта согласно СанПиН.
    Каждый специалист, работающий на нашем предприятии, в совершенстве владеет своей профессией. Повара и кондитеры регулярно проходят обучение по повышению квалификации, принимают участие в городских, региональных конкурсах и выставках.
    Наши сотрудники постоянно следят за появлением новых технологий в сфере детского питания и оперативно применяют в производстве самые эффективные нововведения.
    МАУ "Комбинат продовольствия и социального питания" постоянно находится в развитии и в стремлении достигать новых высот на пользу детям!

Положение об организации питания в МБОУ СОШ № 4 г. Кирова

Приказ о создании бракеражной комиссии

Приказ о создании комиссии по контролю качества питания с участием родителей

Анкета по питанию для родителей и обучающихся (заполненную анкету можно отдать классному руководителю или администрации школы)

Результаты анкетирования родителей и учащихся по организации питания в школе

Результаты родительского контроля от 06 сентября 2022 года

Результаты родительского контроля от 09 февраля 2023 года

Результаты родительского контроля от 30 апреля 2023 года

Результаты родительского контроля от 14 сентября 2023 года

Результаты родительского контроля от 15 сентября 2023 года

Результаты родительского контроля от 18 сентября 2023 года

09:35после 2-го урока 1 смены
    10:30после 3-го урока 1 смены
    11:25после 4-го урока 1 смены
    14:00после 1 урока 2 смены
    00:00Суббота
    15:00после 2-го урока 2 смены

Меню ежедневного горячего питания

Диетическое меню не осуществляется, т.к. нет учащихся со справками о диетическом питании

Лагерь с дневным прибыванием детей
    В школе организован досуг обучающимся

Фото столовой

Информация о поставщике

Муниципальное казённое учреждение "Комбинат продовольствия и социального питания".
    МКУ "КП и СП"
    Киров, Производственная ул., 18
    kpisp@mail.ru
    ПН - ПТ 8.00 - 17.00