• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Кирова

МБОУ СОШ № 4 г. Кирова

Школа расположена в Октябрьском районе г. Кирова. Здание школы 2-х этажное, кирпичное. На территории школы расположен стадион, большое количество цветочных клумб

Дата создания образовательной организации: 1 сентября 1932г.

Образование и формы обучения

Основная форма обучения - очная. Учебные занятия проводятся 5 дней, с понедельника по пятницу. Проводятся занятия "Школы развития", кружки, секции, занятия внеурочной деятельности, дополнительные занятия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Программа развития

Программа развития  Муниципального  бюджетного общеобразовательного  учреждения «Средняя  общеобразовательная  школа  № 4»  города Кирова на 2019 – 2024 годы  – это управленческий документ, который определяет концепцию, логику, этапы и ресурсы инновационных преобразований, механизм контроля, результаты и возможные негативные последствия инновационных преобразований.

Документы не выбраны