• Конкурс «В мире сказок»

Конкурс «В мире сказок».
    01 декабря в школе прошёл тематический день, посвящённый устному народному творчеству. Ребята 4, 5-х классов представили инсценировки добрых народных сказок под названием «Там на неведомых дорожках». Каждый класс подготовил и показал зрителям, ребятам из других классов сказку. Для своего выступления юные артисты приготовили костюмы из подручных средств, декорации.
    День Сказок в школе прошёл весело, на одном дыхании. Встреча со сказкой принесла много радости, хороших впечатлений и желание ещё раз вернуться в сказочную страну.
    В завершении конкурса были подведены итоги конкурса.
    I место – 4б, 5б классы;
    II место – 4в, 5в классы;
    III место – 5а класс.
    Спасибо всем участникам конкурса! Творческих Вам побед!