• Торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в Орлята России

Торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в Орлята России.

В конце ноября в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения учеников 1 «В» и 3 "А" классов в Орлята России. Юные Орлята впервые собрались в большой орлятский круг, который символизирует единство, дружбу, верность и преданность общему делу.

Мы верим, что наши Орлята будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью школы, города и страны!
    За проведение посвещения мы благодарим советника директора по воспитанию и активистов Движения Первых.