• Акция "Мой любимый учитель"

В нашей школе в рамках Акции #ГодПедагогаНаставника#ГПН_2023#МойЛюбимыйучитель с 14 сентября по 05 октября 2023 года был проведен Областной конкурс сочинений «Мой любимый учитель».
    Акция "Мой любимый учитель".

Конкурс-акция проводится с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций Кировской области и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечения внимания общественности к значимости профессии педагога и содействия развитию движения наставничества.

Организатором Конкурса-акции выступает КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» при поддержке министерства образования Кировской области.

Лучшие сочинения