• ОБ УЧАСТИИ в ХI МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ ШКОЛЬНЫХ ПРЕСС-СЛУЖБ «МедиаРобоВятка»

Второй год подряд учащиеся нашей школы успешно принимают участие в региональном конкурсе медиа.
    ОБ УЧАСТИИ в ХI МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ ШКОЛЬНЫХ ПРЕСС-СЛУЖБ «МедиаРобоВятка».

Организаторами Форума являются министерство образования Кировской области, КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области», Кировское региональное отделение ООДО «Лига юных журналистов» при поддержке Лиги юных журналистов РФ, РОО «Творческое объединение ЮНПРЕСС», ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет», КОГОАУ ДО «Центр технического творчества», ФЦТТУ МГТУ «СТАНКИН», АНО ДПО «Агентство сетевых инноваций»ИЦ «Сколково».

Форум проводится в очной форме. В программе форума: мастер-классы, экскурсионные пресс-туры, творческие мастерские, создание и презентация конкурсных медиаработ.

Ключевые темы Форума 2022-2023 года: «Журналисты о культурных кодах города», «Спасибо учителю»,«Медиабезопасность», «Презентация форума «МедиаРобоВятка», «Диалог поколений», «Без срока давности».

В этом году участвовало 120 учащихся, 17 педагогов. Форум включен в список мероприятий Министерства просвещения РФ на 2022-2023 гг.

Интенсив форума дал очень много в информационном, эмоциональном плане, и сюда хочется вернуться еще раз, за новыми знаниями, за доброй атмосферой! И вот заслуженная награда! Командный зачет 3 награды 1, 3 уровня и два первых места в личном зачете

Подробнее читайте и смотрите о форуме на страницах: https://vk.com/kvant_kirov?w=wall-188654476_6282

Хроника дней форума - видео от ИРО Кировской области https://vk.com/video-165708301_456239855