• День победы

8 мая в поселке Садаковский прошел торжественный митинг, посвященный Дню Победы!!!
    День победы.
    8 мая в поселке Садаковский прошел торжественный митинг, посвященный Дню Победы, на котором присутствовали ветераны, труженики тыла, жители поселка, ученики МБОУ СОШ № 4 г. Кирова, сотрудники территориального управления по Октябрьскому району, представители организаций, сотрудники Центра культуры и спорта «Костино».
    ⚡На митинге перед ветеранами ВОв и жителями поселка выступили дети со стихами и песнями о войне.⚡
    Память героев, всех кто не вернулся с фронтов Великой Отечественной войны, почтили минутой молчания. По окончанию торжественного мероприятия все присутствующие возложили цветы к к памятнику воинам - садаковцам!!!