• Неделя русского языка и литературы

пос. Садаковский, ул. Московская, д.1
    В рамках предметной недели русского языка и литературы прошли разные мероприятия, интеллектуальные игры. Во время перемен прошли конкурсы «Расставь ударения» (9, 11 классы) и «Определи слово по его лексическому значению» (5,6,7,8-е классы). Одиннадцатиклассники называли авторов произведений, а девятиклассники определяли, кому из героев комедии Грибоедова «Горе от ума» принадлежит высказывание. Прошел литературный квест «Лови QR–код», он был адресован учащимся с 7 по 11 классы. Учащиеся 8 – 11 классов приняли участие в конкурсе «Открытый микрофон». Он был посвящен 85-летию со дня рождения В.С. Высоцкого. 5-7 классы инсценировали басни И.А. Крылова.
    Неделя русского языка и литературы.
    Фотографии