Харюшина Лилия Рафиковна
    +7(8332)22-69-03
    sch4@kirovedu.ru
    ПН 09.00-15.00, ВТ 09.00-14.00, СР 18.15-19.00, ЧТ 09.00-15.00

учитель химии и школьный психолог

Повышение квалификации и переподготовка

Апрель 2019 «Инновационные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС» Март 2020 «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в основной школе». Март 2022 «Управление учебно-воспитательной и методической работой в образовательной организации". Март 2023 - "Управление учебно-воспитательной и методической работой в общеобразовательной организации". Июнь 2023 - "Реализация требований обновленных ФГОС ООО и ФГОС СОО в работе учителя". Сентябрь 2023 - "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на уровне основного общего образования" (ИРО Кировской области).