Кочурова Лариса Александровна

Учитель истории, обществознания, права

• Право

учитель истории и социально-политических дисциплин

Повышение квалификации и переподготовка

Апрель 2019 «Инновационные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС». Февраль 2020 «Система подготовки выпускников к ГИА-11 по истории и обществознанию». Январь 2021 «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в основной школе". Ноябрь 2022 "Правовое воспитание обучающихся в условиях реализации обновленного ФГОС ООО". Ноябрь 2022 "Применение цифровых технологий при организации проектной и учебно-исследовательской деятельности школьников". Май 2023 "Профессиональная компетентность педагога при реализации внеурочной деятельности и дополнительного образования детей" (ИРО Кировской области).